Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Добро пожаловать в компанию НПО «АЕГ»! Форумы Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 313 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226
    Happysappy
    Участник

    Вот эта «мушка»,при полностью закрученном пбс она должна быть наверху,по крайне мере на других я видел именно так.

    • Этот ответ был изменен 9 лет назад от Happysappy.
    Вложения:
    #2229
    Him
    Участник

    Вот эта «мушка»,при полностью закрученном пбс она должна быть наверху,по крайне мере на других я видел именно так.

    кста вот пруф http://my.mail.ru/mail/photoshooter/photo/6455/6471.html

    • Этот ответ был изменен 9 лет назад от Him.
    #2231
    Happysappy
    Участник

    Хорошо,вопрос снят

    #2232
    ater
    Участник

    Добрый день,имею ВАЛ 2014 года. Болтается пистолетная рукоять. Винт завернут до конца уплотнения из разных материалов не помогают.Возможно ли заказать новую, ну и плюс глушитель правильной длины и почем это будет стоить.

    #2233
    Фото аватараIrbis
    Участник

    3.04.15 приобрел себе ВСС винторез вашей фирмы!моему счастью нет предела!очень качественная сборка,копийность на уровне,а и вид у него просто космос! очень доволен приводом,уже пробовал его на тренировке и знаете это просто высший класс!шары ложатся как по маслу!собран сам привод без единого люфта,в руках сидит так как будто его делали специально под меня. спасибо большое производителям таких замечательных вещей!

    #2234
    sergbodr
    Участник

    Какой прицел ставится без проблем на Винторез 2015 г.? Спасибо!

    #2235
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Добрый день,имею ВАЛ 2014 года. Болтается пистолетная рукоять. Винт завернут до конца уплотнения из разных материалов не помогают.Возможно ли заказать новую, ну и плюс глушитель правильной длины и почем это будет стоить.

    Здравствуйте.
    Отправьте запрос на info@npoaeg.ru

    #2236
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Какой прицел ставится без проблем на Винторез 2015 г.? Спасибо!

    Здравствуйте. На ВСС-2015 как и ВСС-2014 без каких либо сложностей устанавливаются любые оптические прицелы как отечественного так и зарубежного производства предназначенные к установке на прицельную планку типа СВД, Тигр

    #2237
    Ruslan
    Участник

    Добрый день,

    хотел спросить некоторую информацию, можно ли установить гирбокс компании LCT используемый на их моделях Вала, на комплект деталей внешнего корпуса для провода СР3М?

    Заранее спасибо!

    #2238
    sergbodr
    Участник

    Здравствуйте! Если поставить пружину на 150 в ВСС, нужно ли что-то менять в гирбоксе или достаточно просто замены пружины? Спасибо!

    • Этот ответ был изменен 9 лет назад от sergbodr.
    #2240
    Him
    Участник

    Добрый день,

    хотел спросить некоторую информацию, можно ли установить гирбокс компании LCT используемый на их моделях Вала, на комплект деталей внешнего корпуса для провода СР3М?

    Заранее спасибо!

    Имею вал и ср-3м,разницы в конструкции гира НИКАКОЙ(взаимозаменяемые),а вообще можно поставить ЛЮБОЙ гир 3-й версии,единственное что нужно-удалить одну из направляюших селектор-плейта. Плоскогубцы,надфиль и 3 минуты свободного времени…

    • Этот ответ был изменен 9 лет назад от Him.
    #2242
    Ruslan
    Участник

    Спасибо за ответ, у вас Вал LСТ или НПО? Просто гирбоксa ВАЛа LCT имеет немного отличный наклон крепления рамки мотора и ручки, не знаю встанет ли данный гир на комплект деталей для СР3М от НПО (имею гирбокс, КДВК только заказали жду доставки).

    #2268
    den4ik
    Участник

    Здравствуйте! Хотел бы уточнить выдержат ли стенки гирбокса пружину 160 и какого он производителя или требуется замена гира на алюминевый? ВСС 14-го года.
    Спасибо!

    #2269
    PbICb-by
    Участник

    Всем доброго времени суток.Моё почтение Уважаемые разработчики.Из официальной группы НПО»АЕГ» в вконтакте https://vk.com/club63502788 узнал,что за обзор продукции, компания дарит одну механу, в следствии чего, решил написать отзыв на СР3М за серийным номером ВМ 44114.
    Для начала. Меня зовут Андрей, я из Минска.Беларусь.
    Т.к в Минске есть официальный представитель НПО,но СР3М там купить не представилось возможным, заказал я его в магазине Братишки, г Москва http://www.bratishki.ru/. (Продавцом был Артём Хабаров https://vk.com/sti11et). Сразу скажу, что этот человек знает своё дело, и работать с ним было одно удовольствие.
    Теперь непосредственно к приводу.
    Купил его в комплектации сам привод + механа к нему + 2 дополнительные механы + реплика коллиматорного прицела «Кобра».
    1) Люфты — Непосредственно у моего привода был микролюфт ПБС,пистолетной рукояти, и тактического цевья. Значительный люфт крышки ствольной коробки.
    2) Заявленная скорость на коробке производителя была 120 -135, но это не соответствовало действительности. Выход был 110-115-120.
    3) Механы. Та,что шла сразу с приводом становиться без вопросов с минимальным люфтом. Те две, которые заказывал дополнительно во- первых меньше оригинальной на сантиметров 5, второе в них влазит меньше 175 шариков( Примерно 125) и в них присутствует конкретный люфт( в отличии от оригинальной) Что касается «всеядности» механ, тут без вопросов- что заряжал, тем стреляли.
    4) Сразу после покупки привод не был готов к играм,т.к при опускании дула вниз, клинил курок и стрелять в вертикальном положении привода было попросту невозможно. После того, как его посмотрел мастер, мой привод просто запел ( очень радуюсь тому,что его приобрёл).
    5) Покраска. Ещё до выезда на игры( при наличии чехла ) начала отлетать краска в таких местах как — а)ПБС б)Приклад в) Ствольная коробка.
    6) Отдельно хотелось бы сказать про реплику прицела «Кобра».Уважаемые страйкболисты, этот прицел(его реплика) не подходит для СР3М, т.к на креплении ласточкин хвост есть ограничитель, который не пускает прицел, дальше начала ствольной коробки, что делает стрельбу и прицеливания в него очень неудобным(личное наблюдение и огромное разочарование).
    7) Аккумы заказывал тут http://www.aegtuning.ru/shop/catalog/5662239398821888 пересылом в Минск ТК Энергия.
    Подводя итог могу поставить 8+ из 10. Великолепный ствол, даже за учётом небольших косячков. Конечно очень бы хотелось избежать
    люфта.Всем огромное спасибо за внимание.Надеюсь,что этот обзор хоть чем то но поможет ребятам, которые хотят его купить. Если есть вопросы — спрашивайте,с радостью отвечу https://vk.com/one_love_one_united_1

    • Этот ответ был изменен 9 лет назад от PbICb-by. Причина: Ошибки в орфографии
    #2286
    StanGrim
    Участник

    У меня вопрос к НПО. Я правильно понимаю, что у гранатометов нет никаких преимуществ в виде, например лучшей дальности и точности, перед подствольниками и стрельба из ник ведется по навесной траектории?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 313 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.