Механический магазин АК5.45 120 шаров на основе оригинального

Дорогие друзья, компания НПО «АЕГ» рада представить Вам новинку, механический магазин для изделий АК серии изготовленный из оригинального магазина 5,45×39.

Идея такого магазина не нова, и их вполне можно встретить у некоторых игроков. Это и понятно, так как магазины, изготовленные на основе оригинальных можно без лишней скромности легко назвать лучшими, что только можно придумать для страйкбольного АК. Поэтому если принять во внимание главный критерий, внешнее сходство с оригиналом, в данном случае превзойти его невозможно. Помимо этого, подобный магазин по умолчанию оснащен стальными зацепами и обладает повышенным ресурсом прочности, что сразу отметает проблему выхода из строя по данной причине.

Другим вопросом стоит его надежность.

Так как все «домашние переделки» основываются на использовании азиатского магазина донора, то и все проблемы этого самого донора переходят в превосходный по внешнему виду новый магазин. Кроме этого очень ограниченное число производителей производят механы, которые можно установить в рубашку 5.45.

Поэтому раньше, чтобы завладеть подобными магазинами нужно было:

  1. Найти и купить подходящие «механы» (сложно, дорого, иногда не качественно)
  2. Купить оригинальные магазины 5.45×39 (специальные торговые площадки, расходы на доставку)
  3. Самостоятельно переделать оригинальные магазины в страйкбольные (наличие инструмента и умение с ним работать)

Теперь можно забыть об этих пунктах.

Если Вы хотите иметь непревзойденные по внешнему виду и надежности механические магазины для своего страйкбольного АК5.45, то компания НПО «АЕГ» рада Вам в этом помочь. Мы разработали вставку для оригинальных магазинов АК5.45×39.

Вставка выполнена по нашему проекту и учитывает в себе опыт использования азиатских внутрянок. Она изготовлена из толстого пластика и вмещает в себя 120 шаров. Вставка собрана из двух половинок, помимо этого, подающая пружина может быть извлечена без их разборки. При установке вставка утапливается вровень со срезом, благодаря чему ее становится сложнее повредить, а также передний зацеп остается толстым.

Кроме этого вставка позволяет сохранить оригинальное донышко и часть подающей пружины.

Пружина подавателя более толстая, чем в привычных «азиатских механах», призвана исправно нести свою функцию даже при умеренном загрязнении.

Так как геометрия магазинов большинства страйкбольных АК схожа, то магазины можно назвать универсальными для разных производителей. Мы проверяли их на изделиях CYMA, LCT, G&G, а также сравнивали их геометрию с магазинами E&L, SRC.

Магазины могут быть 3х цветов: черный, слива или бакелит.

Помимо магазинов Вы можете приобрести и вставки для самостоятельной установки.

Мы надеемся, что данный товар позволит познакомиться с нашей компанией не только любителей «специального оружия», но и игроков предпочитающих «старый добрый» АК.

Основные особенности механического магазина АК5.45 на основе оригинального:

  • Собран из оригинального магазина АК5.45
  • Вместимость 120 шаров
  • Сохранены донышко и запирающая кнопка
  • Внутри вставка производства НПО «АЕГ»
  • Вставка разборная, выполнена из толстого пластика
  • Закаленная подающая пружина
  • Цвет: черный (слива, бакелит)
  • Совместим с изделиями CYMA, LCT, G&G и др.

Приобрести товар можно здесь