Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Добро пожаловать в компанию НПО «АЕГ»! Форумы Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 313 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3070
    Zaniel
    Участник

    Пистолету уже года 2-3, не помню, где приобрёл. Обратился к вам, потому что хочу приобрести затворную раму с Вашими доработками, а не обычную глэтчеровскую.

    #3080
    iElleGood
    Участник

    Здравствуйте! У вас нашёл то, что искал 3 года. Это ВСС. Её ценник составляет 32 500 руб в интернет магазине http://strikeball-for-all.ru/avtomatyi/straykbolnaya-snayperskaya-vintovka-vintorez-vss-1977/
    Очень заинтересовала. В частности такие вопросы…
    1. Возможно ли заказать непосредственно у вас тут сей привод. И какова будет его цена с доставкой в город Волгодонск Т.К — деловые линии (Коли таковой у вас не имеется, то какой вы можете предложить и какова стоимость доставки).
    2. В итоге мне придет то, что я заказал ? (Приложил картинку с магазина, очень хотелось бы то что именно на картинке с номерами, которые набиты белым шрифтом, цветом приклада)
    3. Встанет ли на сей привод оригинальный прицел ПСО-1 армейский? ( Без напилинга колпачка подсветки сетки)
    4. Каков я получу тюнинг? 150 как и заявлено? Если да, то — Будет ли перед отправкой производится проверка всех узлов, замена направляющей пружины, замена проводки? Ну и все вытекающие работы связанные с тюнингом 150?
    5. Могу ли я при заказе, непосредственно перед отправкой получить финальные фото с установленным оригинальным армейским ПСО-1?
    Для меня это очень важно! Если все, что я описал в 5ти пунктах по вашим силам. Не задумываясь оформляю заказ! Выбор пал именно на НПО АЕГ. Ибо очень хорошие отзывы по качеству продукта! А мне это очень важно! Все реквизиты по оплате прошу отправить на мейл vasiliy_vasichkin_12@mail.ru
    Заранее спасибо! Ваш вредный клиент =)

    Вложения:
    #3082
    Gippo
    Участник

    Здравствуйте! Приобрёл продукцию НПО «АЕГ» — ВСС-М. Привод отличный! Один вопрос — как правильно открывается крышка ствольной коробки? Привод выдаёт 150 м/с, но пока играем в помещении есть потребность поменять пружину на 120 — 125 м/с (больше правила не допускают). Поломать не хочется! Инструкцию читали, но она описывает обычный ВСС. От обычного ВСС кнопка фиксации ствольной коробки отличается тем, что выполнена монолитно с рис-планкой и неподвижна. Обзора на полную разборку ВСС-М к сожалению не нашёл. В магазине тоже ребята крутили-вертели привод, но никто так и не сообразил как разбирать! Прям печалька! 🙂

    #3083
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте! У вас нашёл то, что искал 3 года. Это ВСС. Её ценник составляет 32 500 руб в интернет магазине http://strikeball-for-all.ru/avtomatyi/straykbolnaya-snayperskaya-vintovka-vintorez-vss-1977/
    Очень заинтересовала. В частности такие вопросы…
    1. Возможно ли заказать непосредственно у вас тут сей привод. И какова будет его цена с доставкой в город Волгодонск Т.К — деловые линии (Коли таковой у вас не имеется, то какой вы можете предложить и какова стоимость доставки).
    2. В итоге мне придет то, что я заказал ? (Приложил картинку с магазина, очень хотелось бы то что именно на картинке с номерами, которые набиты белым шрифтом, цветом приклада)
    3. Встанет ли на сей привод оригинальный прицел ПСО-1 армейский? ( Без напилинга колпачка подсветки сетки)
    4. Каков я получу тюнинг? 150 как и заявлено? Если да, то — Будет ли перед отправкой производится проверка всех узлов, замена направляющей пружины, замена проводки? Ну и все вытекающие работы связанные с тюнингом 150?
    5. Могу ли я при заказе, непосредственно перед отправкой получить финальные фото с установленным оригинальным армейским ПСО-1?
    Для меня это очень важно! Если все, что я описал в 5ти пунктах по вашим силам. Не задумываясь оформляю заказ! Выбор пал именно на НПО АЕГ. Ибо очень хорошие отзывы по качеству продукта! А мне это очень важно! Все реквизиты по оплате прошу отправить на мейл vasiliy_vasichkin_12@mail.ru
    Заранее спасибо! Ваш вредный клиент =)

    Здравствуйте.
    Напишите запрос на почту info@npoaeg.ru

    #3084
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте! Приобрёл продукцию НПО «АЕГ» — ВСС-М. Привод отличный! Один вопрос — как правильно открывается крышка ствольной коробки? Привод выдаёт 150 м/с, но пока играем в помещении есть потребность поменять пружину на 120 — 125 м/с (больше правила не допускают). Поломать не хочется! Инструкцию читали, но она описывает обычный ВСС. От обычного ВСС кнопка фиксации ствольной коробки отличается тем, что выполнена монолитно с рис-планкой и неподвижна. Обзора на полную разборку ВСС-М к сожалению не нашёл. В магазине тоже ребята крутили-вертели привод, но никто так и не сообразил как разбирать! Прям печалька! 🙂

    Здравствуйте.
    На ВСС-М установлена крышка с планкой «Пикатинни».
    Данная крышка крепится винтом к кнопке установленной в гирбокс,
    и для того чтобы снять крышку с планкой потребуется выкрутить болт.
    в приложении инструкция по установке крышки ствольной коробки с планкой «Пикатинни»

    Вложения:
    #3086
    Gippo
    Участник

    Спасибо! Сегодня на работе так и разобрали. Только с перепугу все винты на рис-планке выкрутил. Потом обратно на фиксатор резьбы посадил два первых винта.

    • Этот ответ был изменен 7 лет, 4 месяца назад от Gippo.
    #3088
    NAVY66RUS
    Участник

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, АК-12 с подствольными гранатомётами каких производителей совместим.
    С наступающим Новым Годом.))

    #3092
    Master
    Участник

    Получил на днях АК12 от НПО АЕГ. Красотища! Сделан очень хорошо. На днях попробую подствольники ГП 24 и от DBOYS

    #3093
    Master
    Участник

    Примерил на АК12 гп от Dboys. Требуется небольшой напилинг последнего.

    #3094
    Mrakobes
    Участник

    Доброго времени суток. Планируется ли сделать для глушителей на 9-а91, ср 3 вставной внутренний стволик как у компании 9х39? http://9×39.ru/machine_gun/airsoft9a91/9a91-2s-ms-1.html

    #3160
    ag
    Участник

    Здравствуйте, подскажите какая модификация ПО 6х36 (НПЗ) подойдёт для ВСК- 94???

    #3161
    Plast85
    Участник

    здравствуйте, можно ли установить коллиматорный прицел на ВСС- М ?

    #3165
    The Jackal
    Участник

    Добрый день. Уже 2 раза отправлял запрос на рестаилинг моего СР3М, через сервис обратной связи, однако ответа нет. Куда обратиться чтобы мне провели рестаилинг?

    #3166
    IlyaYurev
    Участник

    итак пришел вчера вал присоединил акум сначала работал но когда приехал в лес начал издавать прото щелчек моторчик напрягается и все

    #3167
    demidov.lsib
    Участник

    Здравствуйте, хочу приобрести Ср-3 «Вихрь» вашего производства. Можно ли дополнительно заказать установку планки «Пикатинни» на крышку ствольной коробки или на цевьё? И можно ли будет ставить коллиматор на такую планку при сложенном прикладе? Или может быть существуют какие-то другие способы установки коллиматора на данное изделие?

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 313 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.