Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Добро пожаловать в компанию НПО «АЕГ»! Форумы Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

В этой теме 305 ответов, 156 участников, последнее обновление  Cergey 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 301 по 306 (из 306 всего)
  • Автор

Saff_
    Участник

Здравствуйте. Есть пожелание. На цевье «Сокол» для 9А91 верхняя планка,как мне кажется, находится высоковато.Да, она позволяет целиться и со штатных прицельных приспособлений, но какой смысл в них, если на планке стоит коллиматор? Я думаю, что не помешала бы низкая планка в каком либо виде. Даже если она будет мешать складывать приклад. 🙂

Postmanby
    Участник

Доброго дня , хотел поинтересоваться как можно разобрать глушитель от апб, хочу сделать перфорацию внутреннего канала глушителя и проставить шумополащающие элементы , не хочется зверствовать и ковырять наугад
    За ранее благодарен

Alex004
    Участник

какая максимальная гарантия на продукцию?

alekoshart
    Участник

Такая ситуация вполне может быть с каждым из нас

Кардинг форум
    Реальный кардинг форум
    Форум по кардингу

Smile
    Участник

ВСЕМ Привет. Пользовался всс винторез 16 года. Что сказать, качество отличное.винторез мне достался в полу убитом состояние от предыдущего хозяина,но не смотря на это всем доволен. Сейчас собираюсь покупать вск-94 от НПО Аег. Спасибо НПО Аег, за качественную продукцию и их сервис!

Cergey
    Участник

Здравствуйте , я купил с рук привод вашей компании , но возникли проблемы а именно треснутая рамка мотора и мятая крышка ствольной коробки хотелось бы заменить её , мой привод СР-3м (ВМ-16412), заранее спасибо. Высылать только ТК «луч»

• Ответ изменён 3 нед., 2 дн. назад пользователем  Cergey.
Просмотр 6 сообщений - с 301 по 306 (из 306 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.