Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Добро пожаловать в компанию НПО «АЕГ»! Форумы Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 313 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1033
    Rommel
    Участник

    Не хочу наглеть, но….призовой магазин за отзыв прилагается еще?))))

    #1034
    StanGrim
    Участник

    Здравствуйте, у меня вопрос и жалоба.
    1 дайте пожалуйста ссылку на аккум вмещающийся в вихре.
    2 я являюсь обладателем 4 магазинов на 20 патронов последней версии (не пористый), пользуюсь шарами GG. При этом во всех магазинах клинят шары и клинят они не на толкателе а в канале по два шара. И самое забавное бывает по два клина подряд, один над другим(одновременно, даже слышно как шары между ними перекатываются). Предполагаю что в моих магазинах канал имеет размеры больше необходимого. Хотел разобрать магазин, но выбив с огромными усилиями пин лишь на половину решил сначала узнать чужое мнение.
    оставлять отзыв по автомату пока не буду(с возникшими проблемами мнение будет необъективным), скажу лишь что некоторое время являлся обладателем предсерийной версии и данный автомат производителем реально дорабатывался, хотя съемная крышка ствольной коробки не айс(удобства разборки не добавляет ,а вот люфт напротив, плюс криво приваренная мушка и как результат печалька) ИМХО

    #1035
    Rommel
    Участник

    StinGrim. Механы в любом случае надо перебирать-пересмазывать. у меня такая же беда была) ПОверь, это нормально) Разбери механы, почисти, смаж обувным селиконом) И горе твое уйдет)

    #1036
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Не хочу наглеть, но….призовой магазин за отзыв прилагается еще?))))

    Здравствуйте.
    Отправте запрос на info@npoaeg.ru
    номер изделия
    модель
    ссылка на отзыв
    Город
    ФИО(полностью)
    контактный телефон
    номер паспорта (для ТК)

    #1037
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте, у меня вопрос и жалоба.
    1 дайте пожалуйста ссылку на аккум вмещающийся в вихре.
    2 я являюсь обладателем 4 магазинов на 20 патронов последней версии (не пористый), пользуюсь шарами GG. При этом во всех магазинах клинят шары и клинят они не на толкателе а в канале по два шара. И самое забавное бывает по два клина подряд, один над другим(одновременно, даже слышно как шары между ними перекатываются). Предполагаю что в моих магазинах канал имеет размеры больше необходимого. Хотел разобрать магазин, но выбив с огромными усилиями пин лишь на половину решил сначала узнать чужое мнение.
    оставлять отзыв по автомату пока не буду(с возникшими проблемами мнение будет необъективным), скажу лишь что некоторое время являлся обладателем предсерийной версии и данный автомат производителем реально дорабатывался, хотя съемная крышка ствольной коробки не айс(удобства разборки не добавляет ,а вот люфт напротив, плюс криво приваренная мушка и как результат печалька) ИМХО

    Здравствуйте.
    Сообщите номер изделия и модель привода.
    Все магазины тестируются на подачу шарами SRC. Также на современных магазинах установлена более жесткая пружина. Прошу Вас отправить запрос на info@npoaeg.ru

    #1040
    Ulman
    Участник

    Всем привет.Недавно пришла необходимость в покупке реплики шлема.Полазив на различных сайтах и изучив их продукцию,остановился на НПО AEG.Выбрал реплику К-6-3 с забралом.Так как заказывал что либо по интернету я в первый раз,то возникли некоторые вопросы насчет перевода и оформления покупки,но Дмитрий Гаршин все понятно разъяснил и обьяснил,за что ему огромное спасибо.Заказа ждать долго не пришлось и примерно через неделю после перевода денег шлем приехал ко мне(учитывая,что везли с Магнитогорска в Вологду,то неделя это быстро).По поводу шлема-никаких повреждений и в полной комплектации,что радует.Забрало открывается и закрывается без помех.По деньгам вышло дешевле,чем если бы купил в магазине.Обслуживание классное,так что если соберусь покупать винторез или вал,то обязательно у НПО AEG.Спасибо.

    #1041
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте, у меня вопрос и жалоба.
    1 дайте пожалуйста ссылку на аккум вмещающийся в вихре.
    2 я являюсь обладателем 4 магазинов на 20 патронов последней версии (не пористый), пользуюсь шарами GG. При этом во всех магазинах клинят шары и клинят они не на толкателе а в канале по два шара. И самое забавное бывает по два клина подряд, один над другим(одновременно, даже слышно как шары между ними перекатываются). Предполагаю что в моих магазинах канал имеет размеры больше необходимого. Хотел разобрать магазин, но выбив с огромными усилиями пин лишь на половину решил сначала узнать чужое мнение.
    оставлять отзыв по автомату пока не буду(с возникшими проблемами мнение будет необъективным), скажу лишь что некоторое время являлся обладателем предсерийной версии и данный автомат производителем реально дорабатывался, хотя съемная крышка ствольной коробки не айс(удобства разборки не добавляет ,а вот люфт напротив, плюс криво приваренная мушка и как результат печалька) ИМХО

    Здравствуйте.
    Ссылка на акум для вихрь у одного из наших дилеров http://www.aegtuning.ru/shop/product/104003/

    #1042
    Фото аватараAlexandr Larikov
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я отправил письмо со своими данными 05.11.2013 на ваш пачтовый ящик, а когда мне должно прибыть поветное с трек номером?

    #1043
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я отправил письмо со своими данными 05.11.2013 на ваш пачтовый ящик, а когда мне должно прибыть поветное с трек номером?

    Здравствуйте.
    По всем механам собирали коллективную заявку. Отправка всех состоится 18.11.13

    #1044
    Фото аватараAlexandr Larikov
    Участник

    Хорошо! Спасибо, Вам, большое! Очень обрадовали! Я думал забыли про меня…))

    #1045
    kedoman
    Участник

    Всс ВМ-34313. Производства 10.09.13.
    Купил у официального дилера в СПБ. Привод вызывает восторг! Никаких люфтов, все очень аккуратно выполнено. Легкий, удобный в руке. Прицел встал без проблем. Механы, при использовании шаров g&g, подают без косяков. Другие шары не пробовал. На хроне выдал 127 м/с, на табличке тестового отстрела 126 м/с. Очень радует наличие подробной инструкции, паспорта изделия и сертификата.
    Огромное спасибо производителю за качественный продукт.

    Вложения:
    #1047
    Him
    Участник

    Итак,Комрады,приветствую Вас еще раз! Я уже писал про СР-3м под номером ВМ-07412,так вот появился у меня еще и ВАЛ под номером ВМ-01712. Вот о нем и пойдет речь…
    Взял я его с рук у бойца в славном городе Волгограде с пересылом в Саратов. Про «косяки» изделия был предупрежден так что к продавцу претензий не имею.
    А теперь по порядку:
    1 Получив его я ужаснулся,этот агрегат выглядел как облезлый шелудивый пес(на фото это видно),хоть я и знал что с него слезает покрытие,но чтобы ТАК… Хотя покрытие ОЧЕНЬ напоминает фосфатный лак и очень непохоже на термокраску по фактуре(мой СР был изначально покрыт термо), судя по номеру он был выпущен примерно в одно время с СР, плюс-минус пару месяцев.
    2 Весь привод какой-то ,как бы правильно выразится,»разболтаный». Т.Е. люфтит ВСЕ,что должно и не должно(( даже приклад «прыгает» во всех направленях,сложить его просто закрыв неполучается,надо приподнимать.
    3 В комплекте 6 магазинов(20-ки),отстрелять их пока нет возможности,т.к. этот ВАЛ не фурычит (кишкам каюк настал) ,а СР-3м разобран (ожидает Российский фрезерованный гир из Д16Т от АПК-мастер)
    Документов (сертификата,инструкции и прочей хоть какой-либо печатной продукции к нему к сожалению нет,вроде потеряны прошлым владельцем )
    Вот исходя из этого буду просить перекраски и ТО у НПО АЕГ,насколько я понял гарантия-то вроде как не прошла еще.
    Вот как-то так. И еще,Комрады,может кто-нить сталкивался с такой хитрой проблемой-раскручивается болт крепления гира к корпусу и из-за этого слизывает резьбу нафиг(((( Фиксатор резьбы-не выход,ведь его разбирать иногда приходится,так уже на 2-х гирах резьбу убил(винт менял,не помогло).
    А теперь слайды(как в том бородатом анекдоте:))


    #1048
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Итак,Комрады,приветствую Вас еще раз! Я уже писал про СР-3м под номером ВМ-07412,так вот появился у меня еще и ВАЛ под номером ВМ-01712. Вот о нем и пойдет речь…
    Взял я его с рук у бойца в славном городе Волгограде…

    Здравствуйте.
    Судя по маркировке данный АС произведен в январе 2012г. В то время на все изделия наносился полимерный порошок. Особенностью любого стального изделия в том числе и оружия является повышенная подверженность коррозии. Мы рекомендуем все наши изделия до и после эксплуатации обрабатывать ружейным маслом. На все современные изделия наносится фосфатный лак с предварительной пескоструйной обработкой. Пескоструйная обработка многократно повышает качество покрытия и предотвращает дальнейшее образовании коррозии http://npoaeg.ru/news/pesk-news/.
    Ваш Ср-3м приезжал на ресталинг и на него уже нанесен фосфатный лак с предварительной пескоструйной обработкой.
    Люфты могли появится из-за условий эксплуатации (неаккуратное обращение, перевозка без чехла). Вертикальный люфт приклада, не позволяющий ему исправно работать, скорее всего связан с его деформацией в результате удара. Технология производства современных изделий несколько шагнула вперед по с равнению с изделиями 2-х летней давности, это позволило повысить эксплуатационную надежность.
    В любом случае это все возможно поправить.
    Срывание резьбы на гирбоксе может быть обусловлено двумя факторами:
    1. При сборке гирбокс перекошен и при вкручивании винт идет туго. При этом он съедает резьбу гира.
    2. Шаг резьбы винта не совпадает с шагом резьбы на гирбоксе. Шаг применяемых нами винтов 100% совпадает с гирами таких марок как: LCT, LONEX, SRC, B&C, АПК и др. и при правильной сборке проблем не возникнет. В пользовании компании есть несколько приводов собраных на гирах от LCT и LONEX. Данные изделия постоянно посещаю страйкбольные мероприятия с целью протестировать новые узлы и элементы а также для выявления слабых мест. Гирбоксы постоянно вынимаются и устанавливаются обратно, резьба на них живая уже более 2х лет.

    • Этот ответ был изменен 10 лет, 4 месяца назад от Фото аватараadmin.
    • Этот ответ был изменен 10 лет, 4 месяца назад от Фото аватараadmin.
    #1051
    morisat
    Участник

    Приветствую вас явлюсь обладателем АПБ под номером КВ 528. АПБ был не смазан иза чего клинел затвор смазал всё ок. Стреляет через рас но с глушителе всё стреляет нормально нашол проблему затвор не уходит до конца вперёд как решить пока незнаю,перестала функционировать затворная задержка как решить незнаю.

    #1053
    Фото аватараXaxoL
    Участник

    Ура, товарищи! Сегодня получил подарочную всеподающую механу «модель 30 патронов»! Легко заряжаются все обещанные 125 шаров, подача идеальная даже гвардером! Если зажать в открытом состоянии стопор шаров, то все 125 вылетают одним мощным выстрелом. Клинов — ноль!
    Внешне: все очень красиво, штамповка без дефектов, все ровненько, все как на фото производителя. В приводе сидит очень плотно, без поперечных люфтов, но с незначительным люфтом продольным. Можно смело держать за магазин. Покраска шикарна. Единственный косячек по внешке — сварной шов на оригинале все же не так заметен.
    Оценка — 5!

    Вложения:
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 313 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.