Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Добро пожаловать в компанию НПО «АЕГ»! Форумы Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 313 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1134
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Добрый день. Спасибо за ответ. Задавая свои вопросы я предполагал, что имея возможность поставить короткий стволик и аккумулятор в цевье можно получить привод с выхлопом до 120 м/с и тем самым входить в здания. Согласитесь, что ПБС в здании будет демаскировать, а иногда и мешать. Перед «большой игрой», заменив стволик на более длинный, накрутив ПБС и установив в нем (ПБС) мощный аккумулятор, получаем дальнобойный привод. Нужно только будет помудрить с проводкой (предусмотреть технологическое отверстие для возможность ее вывода в ПБС или наоборот из ПБС в цевье). В итоге получилось бы два разных привода. Главное чтобы руки росли правильно. И еще несколько вопросов — каков размер пустого пространства в цевье для возможности установить там аккумулятор? при снятом ПБС внешний вид будет как у оригинала(если не брать в расчет торчащий тонкий стволик)?.

    Здравствуйте.
    60х23х18 (ДхШхВ)
    При снятом ПБС для соответствия внешнего вида боевому аналогу нужно будет замеить втулку хоп-ап
    и установить муфту фиксации цевья

    #1135
    oper
    Участник

    Спасибо за ответы и потраченное время. Буду ждать выхода изделия.

    #1323
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    РОЗЫГРЫШ от компании НПО «АЕГ» ко Дню Защитника Отечества!
    Приз: АС «ВАЛ»
    розыгрыш проводится среди участников нашей группы «ВКонтакте»
    http://vk.com/club63502788

    #1324
    Raidov39913
    Участник

    Приветствую. ВСС Винторез ВМ-39913. Заказывал через ruaeg.ru. Оружие выполнено почти идеально. Почти. Смущают рыжеватый оттенок приклада и коричневые магазины. Магазины должны быть черные! И вообще, по поводу механ. Не понравились совсем. Во-первых, они пластиковые. Во-вторых толстые, реально толстые и входят с трудом, при этом шеркаясь и уже появились нормальные такие потертости. В-третьих, они не встают на место, шелчка фиксатора нет совсем, сколько не жди. Испытать не успел еще, будем надеяться, что подавать будут. В остальном все хорошо. Про то, как выполнен вид привода снаружи писать не буду, т.к. и так понятно, что на 6 баллов из пяти. ПОСП вставать до последнего не хотел, подсветку пришлось выкрутить. Но то не проблема. Привод реально хорош собой, после некоторой доводки станет идеальным. Спасибо, всем клюквы!

    Вложения:
    #1330
    Timur
    Участник

    Здравствуйте !!!! Купил в январе 2014 Ср-3М № ВМ-24613 . первое впечатление было не описать .Восторг и удивление.В коробке лежала ВЕЩЬ !!! НО чем ближе я с ним знакомился тем хуже мне становилось … Куда я потратил свои деньги !!! Переключатель огня не работает —я его даже толком с места пальцем сдвинуть не могу . взял отвертку и тоже не как !!! что делать не знаю , придется разбирать привод видимо! Купил аккумулятор для ср-3м липо 11.1 950 маh . он просто не влезает , цевье не встает на место придется болгаркой шлифовать что ли !!! Поехали дальше !!!!! Нет соосности прицельной планки и мушки ! Такое впечатление что у вашего сварщика один глаз не туда смотрит!!! И самое главное !!!!!!! купил прицел ПСО-1м2-1 —- выкинул за него еще 8000 т.р. а он не встает из-за высокой ствольной коробки . Придется рихтовать ее молотком !!!!
    Товарищи Производители ответьте мне КУДА И ЗА ЧТО Я ПОТРАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ !!!! ЗА КУСОК МЕТАЛА И ПЛАСТИКА ????

    #1331
    Raidov39913
    Участник

    Timur, напиши на почту NPO, они работают с каждым клиентом. Полностью опиши проблемы, приложи фото, и т.д. Если все действительно настолько плохо, заменят твой привод на новый или частично поменяют делали корпуса и внутрянку. На форуме кричать смысла нет.

    #1332
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте !!!! Купил в январе 2014 Ср-3М № ВМ-24613 . первое впечатление было не описать .Восторг и удивление.В коробке лежала ВЕЩЬ !!! НО чем ближе я с ним знакомился тем хуже мне становилось … Куда я потратил свои деньги !!! Переключатель огня не работает —я его даже толком с места пальцем сдвинуть не могу . взял отвертку и тоже не как !!! что делать не знаю , придется разбирать привод видимо! Купил аккумулятор для ср-3м липо 11.1 950 маh . он просто не влезает , цевье не встает на место придется болгаркой шлифовать что ли !!! Поехали дальше !!!!! Нет соосности прицельной планки и мушки ! Такое впечатление что у вашего сварщика один глаз не туда смотрит!!! И самое главное !!!!!!! купил прицел ПСО-1м2-1 —- выкинул за него еще 8000 т.р. а он не встает из-за высокой ствольной коробки . Придется рихтовать ее молотком !!!!
    Товарищи Производители ответьте мне КУДА И ЗА ЧТО Я ПОТРАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ !!!! ЗА КУСОК МЕТАЛА И ПЛАСТИКА ????

    Здравствуйте.
    1. Изделие перед отправкой проверяется на работу органов управления огнем и отстреливается, об этом свидетельствует прикрепленная к изделию бирка. Переводчик огня не работать не может. Возможно он жестко переводится. Конструкция переводчика огня позволяет регулировать жесткость хода клавиши. Для этого нужно снять пистолетную рукоять и немного отпустить гайку переводчика огня. Если же переводчик огня был поврежден при транспортировке, либо какие то манипуляции проводились с изделием до продажи мы немедленно заменим Вам изделие. Можете сбросить фото клавиши переводчика?
    2. В аккумуляторный отсек Ср-3м влезает несколько типоразмеров АКБ. На нашем сайте есть рекомендованные размеры подходящих АКБ, так же можно было запросить какой именно АКБ лучше приобрести. Где приобретался АКБ? Возможно дилер продал Вам неподходящий АКБ?
    3. Что значит нет соосности прицельной планки и мушки? Все части изделия свариваются вместе в специальном кондукторе, который обеспечивает достаточную точность и соосность всех необходимых частей.
    4. ПСО-1 совместим со всеми нашими изделиями, но как Вы правильно заметили из за высоты корпуса некоторые прицелы встают слишком низко. При этом происходит соприкосновение крышки ствольной коробки и лампочки подсветки сетки прицела. Для корректной установке нужно будет снять фаску на самой лампочке, а не рихтовать что то на изделии.

    Для решения всех вопросов прошу обратится на info@npoaeg.ru

    #1336
    Timur
    Участник

    Еще раз здравствуйте !!! ВЫ написали что все части свариваются в специальном кондукторе !!! давайте сделаем так: возьмите СР-3М скрутите с него ПБС отведите автомат от себя на 40-50 см со стороны дула сведите прицельную планку и мушку !!! Стволик окажется не по центру( левее от центра ) , а пистолетная рукоять с магазином вообще где-то в стороне причем смотрят в право !!! без магазина лучше видно что рукоять смотрит в право !!! ТАК ЧТО если вы свариваете в одном кондукторе то на всех изделиях это должно быть видно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

    #1337
    StanGrim
    Участник

    На моей СР-3 тоже был смещен целик на крышке ствольной коробки. Ничего смертельного, отправил, поменяли и по моей просьбе сделали крышку несъёмной. В том числе абсолютно бесплатно поменяли пластик и просевшие пружинки. Обращайтесь и вам помогут. Мои затраты это пересыл.

    • Этот ответ был изменен 10 лет, 2 месяца назад от StanGrim.
    #1340
    Svolo4
    Участник

    Теперь и мои три капли)
    Получил АПБ № КВ550 17.01.14, через неделю решил проверить и отстрелять. Первая попытка неудачно — дистанция ~20 м с балкона — ни одного попадания в мишень 1,5*1 метр. Вторая попытка — на фоне чёрной гаражной двери с дистанции 10 метров ясно виден огромный разлет шаров, скорость вылета менялась в пределах 25-30 процентов, прицельно даже с 5 метров стрелять невозможно.

    По результатам разборки пистолета и осмотра выяснилось, что внутренний стволик внешне деформирован, видимо при изготовлении насадки. Внутренний диаметр насадки либо не согласован с внутренним диаметром стволика, либо посажен с большим отклонением т.к. на просвет видно сужение в районе стыка стволика и насадки. Внутренняя поверхность стволика пошла волнами на переходе с узкой в широкую часть, видимо при вбивании мягкого алюминиевого стволика в стальную насадку.
    Решил перед тем, как писать сюда — проверить, как на других АПС — по результатам опросов выяснилось, что точность для пистолета должны быть терпимая.
    Далее я решил самостоятельно изготовить внутренний стволик и обратился к производителю с вопросом о изготовлении внешнего стволика, на что мне ответили: «Сделаем, но ни за что не ручаемся», стоимость меня не устроила, заказал внешний стволик токарю. Затем переделал стволик 6*08 (китайский базовый) под штатный АПС-овский хоп-ап. Точность и мощность поразили, но слишком сильно закручивались шары. Изготовил стволик под резинку АЕГ хоп-апа, путем нехитрых манипуляций (2 резинки — одна поверх другой) заставил её подкручивать шары, и вуаля.

    Что мешает производителю хотя-бы проверять перед продажей изделия?
    Я уже и не говорю о том, что на момент покупки в описании был заявлен тонкий внутренний стволик.

    Вложения:
    #1364
    nova70
    Участник

    Добавлю и свои пару капель.
    Долго выбирал между ВАЛ или СР-3М, в итоге купил ВСС. Взял с рук. Код изделия ВМ-11713, предположительно март 2013 года
    Привод собран очень здорово, без люфтов (незначительный люфт глушителя, об этом ниже). Краска кусками не отваливается, на ощупь шероховатая, но со временем на месте где номер изделия она стала гладкой.

    Глушитель — ржавчина обнаружилась только снаружи, возможно она образовалась из-за неправильного хранения и эксплуатирования. Имеет небольшой люфт из-за кнопки. Как вылечить еще не придумал.

    Цевье — люфтит как и на боевом. Лечится изолентой. Претензий нет.

    Шторка — не понравилась щель в левом углу, ее же не должно быть?)

    Магазины — ударостойким качеством внушают больше доверия чем китайские под АК. На 20 патронов (старой версии) шары не заедают, падают четко. На 10 патронов (старой версии, черный) имеет небольшой люфт, если на себя наклонить, то начинает плохо подавать. Недавно купил темно-коричневый магазин на 20 патронов, имеет незначительный люфт, вылечил изолентой. Претензий по магазинам нет, все устраивает.

    Приклад — качественно и удобно!
    Переводчик огня — можно крутить его на 360 градусов, дискомфорта из-за этого нет, просто забавно )). Предположительно сейчас ставят получше.

    Итого: приводом полностью доволен! Все недостатки незначительные. Приобретая привод от данной компании вы получаете сервис, которым я остался доволен и хочу поблагодарить тех. поддержку НПО АЕГ за оперативную консультацию через Skype (ответили через несколько минут) и e-mail (ответили в течении дня). По итогам разговора обещали принять привод на перекраску, так как старый владелец довольно жестко его зашкурил и замену устаревших деталей на новые (все за мой счет).

    • Этот ответ был изменен 10 лет, 2 месяца назад от nova70.
    • Этот ответ был изменен 10 лет, 2 месяца назад от nova70.
    • Этот ответ был изменен 10 лет, 2 месяца назад от nova70.
    #1369
    airsoft_fan
    Участник

    Недавно получил свой заказ: АС вал в тюнинге 150 м/с.
    Сирийный номер:ВМ-51513.
    Я считаю, что это один из самых лучших производителей страйбольного оружия и экипировки, тем более в россии.
    Конечно есть такие хорошие фирмы как LCT, RS и т.д., но я не считаю их достойными конкурентами НПО аег, т.к.
    Во-первых азиатские производители абсолютно не имеют никакого отношение к российскому оружию и не имеют права его называть, как его называют у нас на родине(это лично моё мнение).
    Во-вторых НПО аег действительно уделяет огромное внимание схожести с боевыми аналогами. Не думаю, что открыл что-то новое для вас.
    Многие не очень довольны ценой, но опять же цена такова из-за подхода производителя к качеству материалов и схожести с оригиналом*.
    +: Прочность
    Всё сделанно из стали
    К краске пока что нареканий нет, слышал, что у них плохая краска
    Люфтов бодика не обнаружил

    -:есть люфт пластикого магазина
    :очень туго входит стальная механа

    По стрельбе нареканий нет.

    Вложения:
    #1373
    Vitaliy
    Участник

    Всем привет! На днях стал обладателем нового привода СР-3М за номером ВМ-45513, выпуск конца 13года. Заказывал КВДК, и когда он пришел, я уже приготовил напильник, дабы при сборке устранять возможные недочеты, но на удивление ничего подпиливать-подтачивать не пришлось! Реально фрезерованный гир встал без проблем, соосность с хопом, все в полном порядке! До этого были привода ВАЛ и ВСС начала 13 года, в сравнении даже с ними произошло ОЧЕНЬ много изменений в лучшую сторону! Забудьте о люфтах или как многие пишут криво приваренных целиках и т.д. придраться реально не к чему! я насчитал порядка 8 или 9 конструктивных изменений которые более чем положительно сказались на качестве продукции. Качество пластика и окраски стало на порядок выше. В общем могу с уверенностью сказать, что на данный момент мне не жалко отдавать такие деньги за подобную продукцию. Ну и фото как обычно )))

    Вложения:
    #1376
    oper
    Участник

    Добрый вечер. Хотелось бы увидеть обзор страйкбольной новинки 9а91, которую вы обещали. Какой длины стволик стоит и какова длина ПБС. Можно ли будет приобрести дополнительный ПБС к нему.

    #1378
    Sharkich
    Участник

    Добрый день.
    Подскажите, бывает ли в продаже КДВ Ср-3 «Вихрь»? Можно ли заказать комплект с тактическим цевьем?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 313 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.