Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Добро пожаловать в компанию НПО «АЕГ»! Форумы Обсуждение продукции НПО «АЕГ»

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 313 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2628
    Romero09
    Участник

    Не так давно наконец стал счастливым обладателем АС ВАЛ. Однако более менее опробовать смог только сейчас когда стало потеплее. Первое что бросилось в глаза это его компактность и вес, явно превзошедшие мои ожидания, после цимовского АК-74М, работать с ВАЛом от НПО одно удовольствие, да и носом так сильно не клюет как ВАЛ от ЛСТ. При этом выглядит и ощущается он как прочный монолитный аппарат, практически без намеков на люфты, только цевье имеет небольшую подвижность.
    Из недостатков. Чистовая обработка в некоторых местах оставляет желать лучшего, есть острые и царапающиеся грани корпуса. Переключатель огня тугой и не самый удобный, хотя теперь эта проблема уже не актуальна.
    Немного не хватает объема механам на 75 шаров, в которые у меня реально влезало лишь 70, но подают исправно и вставляются в привод легко.
    В целом я доволен продуктом компании, такой привод явно прослужит долго.

    • Этот ответ был изменен 8 лет, 2 месяца назад от Romero09.
    #2630
    bazalt
    Участник

    Доброго дня! Вопрос по снайперским винтовкам. Планируются ли реплики СВ-98, МЦ-116М, ОСВ-96? Ввиду насыщенности рынка Снайперскими винтовками стран НАТО, возникает вопрос, что в ВС РФ не так уж много винтовок на вооружении но хотя бы из перечисленных выше точно используют наши ВС, МВД и т.д.
    Можно ли заказать реплику например СВ-98?

    #2633
    Sergey
    Участник

    Можно ли совершить покупку на прямую у вас? в Магнитогорске

    #2634
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Можно ли совершить покупку на прямую у вас? в Магнитогорске

    Здравствуйте.
    Мы работаем только через дилеров.
    Можете обратится к нашему дилеру интернет-магазин «Огневая точка» http://fireposition.ru/.
    Они грузятся непосредственно с нашего склада.
    Забрать свой заказ вы сможете с нашего склада самостоятельно.

    #2635
    Hookiuko
    Участник

    добрый день, вы уже знаете когда будет готов АК-12? Что я слышал, он должен быть готов через февраль, но есть уже март… спасибо!

    #2651
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    добрый день, вы уже знаете когда будет готов АК-12? Что я слышал, он должен быть готов через февраль, но есть уже март… спасибо!

    Здравствуйте.
    Первая партия АК-12 в работе.

    #2669
    zlod
    Участник

    Доброго дня. Подскажите, когда поступит в продажу красота под названием АК-12? Какие характеристики в целом ожидаются и ожидаемая цена?

    #2670
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Доброго дня. Подскажите, когда поступит в продажу красота под названием АК-12? Какие характеристики в целом ожидаются и ожидаемая цена?

    Здравствуйте.
    В виду сложности проекта АК-12, постановка его в серию занимает больше времени, чем мы предполагали.
    Мы немного выбиваемся из графика, но работы ведутся и вскоре будут завершены.
    Характеристики АК-12:
    Вес: 3,5кг
    Длина: 945/730
    Материал корпуса: сталь
    Гирбокс: версия 3
    Тонкий стволик: 509мм
    Особенности:
    1. Телескопический приклад с возможностью складывания в обе стороны
    2. Совместим с магазинами АК серии
    3. Возможность установки затвора «под левую руку».
    Примерная стоимость АК-12 как СР-3М.

    #2671
    viktor_de_leon
    Участник

    Планируете ли вы выпуск данных изделий, либо только отдельные внешние детали! Меня больше интересует приклад модернизированного ВСС!

    Вложения:
    #2673
    VIY
    Участник

    Возможно ли заказать тыльник приклада и цевье отдельно? на всс

    #2674
    Петрович
    Участник

    Здравствуйте! А у Вас случайно нет составного стволика на СР-3М???

    #2675
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Возможно ли заказать тыльник приклада и цевье отдельно? на всс

    Здравствуйте.
    Напишите запрос на почту info@npoaeg.ru указав номер изделия(все буквы и цифры).

    #2676
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Здравствуйте! А у Вас случайно нет составного стволика на СР-3М???

    Здравствуйте.
    Напишите запрос на почту info@npoaeg.ru указав номер изделия(все буквы и цифры).

    #2677
    Фото аватараadmin
    Хранитель

    Планируете ли вы выпуск данных изделий, либо только отдельные внешние детали! Меня больше интересует приклад модернизированного ВСС!

    Здравствуйте.
    Готовим к выпуску ВСС-м
    Очень скоро информацию об этом опубликуем на сайте и в группе в контакте.

    #2689
    pphz
    Участник

    Здравствуйте! где я могу купить новую версию ( проект 2016 ) ? Я не могу найти его в любом месте

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 313 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.