XaxoL

Созданные ответы форума

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1063
    Фото аватараXaxoL
    Участник

    Советую посмотреть и не только пользователям ( с 30 секунды какие механы можно использовать и как подогнать привод под них) http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Ffeature%3Dplayer_detailpage%26v%3D1SYFQbctMoM&post=20667537_26

    На счет механ полностью не согласен с автором видео. Внешне его выход выглядит как УГ. У меня тоже механы не подавали, потом я понял, что просто их надо раз в месяц чистить, иногда с промывкой, и смазывать селиконовым спреем и все тогда нормально: и внешний вид и подача. Автор кричит, мол у всех руки из опы, а сам видимо тем же недугом страдает. Да и к тому же, после такого перепила в СР-3м не встанут новые всеподающие механы у которых вообще ни каких проблем нет.

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1053
    Фото аватараXaxoL
    Участник

    Ура, товарищи! Сегодня получил подарочную всеподающую механу «модель 30 патронов»! Легко заряжаются все обещанные 125 шаров, подача идеальная даже гвардером! Если зажать в открытом состоянии стопор шаров, то все 125 вылетают одним мощным выстрелом. Клинов — ноль!
    Внешне: все очень красиво, штамповка без дефектов, все ровненько, все как на фото производителя. В приводе сидит очень плотно, без поперечных люфтов, но с незначительным люфтом продольным. Можно смело держать за магазин. Покраска шикарна. Единственный косячек по внешке — сварной шов на оригинале все же не так заметен.
    Оценка — 5!

    Вложения:
    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #995
    Фото аватараXaxoL
    Участник

    СР-3М ВМ-07212 Оксидированный. Именно тот привод, фотографии которого лежат вот тут: http://www.ruaeg.ru/catalog/30.html

    На данный момент отбегал с приводом 2 сезона. (Заказывал и получал в начале июня 2012г). За этот период привод использовался почти каждые выходные (кроме зимних морозных дней, когда температура падала ниже -5 градусов.) При эксплуатации не однократно ранялся на асфальт, либо бетон. Пару раз я сам падал, выставляя в падении привод впереди себя, дабы он принял удар. Не однократно попадал с ним под дождь.
    Итог по кузову:
    Сколов, трещин, изгибов, каких-либо других повреждений нет. Ни в пластике, ни в стали. Покрытие почти как новое. Есть почти незаметные царапинки, но без идеального освещения и минимальной дистанции осмотра их не видно. Единственное — однажды при падении ободрал полоску на прикладе, и она периодически ржавеет. Я борюсь с этим оружейным маслом. И вообще, не забываю протирать им привод после дождливых игр и перед ними.

    В цевье на второй год эксплуатации, в месте фиксации его кнопкой, пластик протерся на 1,5-2мм из-за еженедельных выниманий аккумулятора. В следствие этого цевье стало самопроизвольно отстегиваться. Решил проблему эпоксилином: слепил изначальный контур, там, где он протерся, и, после высыхания, покрасил. Отлично сидит, не люфтит, внешне не заметно.

    Пару недель назад потерял крышку глушителя. Видимо перестарался с протиркой оружейным маслом. Наверное затекло в резьбу. Мне сообщили, что можно заказать за 800р.

    Механы:
    Брал летом 2012 4 штуки. Одна не подает ни при каких обстоятельствах. 3 другие — подают при тщательном уходе: Регулярная продувка, чистка специальным шомполом, легкая смазка селиконовым спреем. Иногда промывка под давлением с предварительным замачиванием. В итоге — отличная подача шаров G&G и SRC. До первой пылинки. Заряжаю по 70 шаров на механу.
    Так же есть несколько перепиленных механ от Зига 552, одну уже впилил в боевой магазин от вала. Результат радует глаз, крепок, надежен, но требует большого количества вложений.

    Внутрянка:
    Внтутрянку мне собирал Дмитрий Гаршин (АЕГ Тюнинг). Стоял ЛЦТшный гир 2012 с пружиной 140 гваредер. Я потом решил, что это мне многовато, постаил 130 пружину и Сайлен сет система. Итог: Работает как часы, за 2 сезона внутрь не залазил ни разу.

    Составной стволик:
    Соосность стволиков меня сразу не устроила, т.к. при накручивании ПБС, разброс увеличивался, точность падала, хотя выхлоп и увеличивался. Поставил цельный стволик 6,03х469 прометеус. Доволен им. Но сейчас задумался о покупке составного стволика от Барель лабс. Говорят, там несоосность невозможна.

    Вложения:
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)