Vitaliy

Созданные ответы форума

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1373
    Vitaliy
    Участник

    Всем привет! На днях стал обладателем нового привода СР-3М за номером ВМ-45513, выпуск конца 13года. Заказывал КВДК, и когда он пришел, я уже приготовил напильник, дабы при сборке устранять возможные недочеты, но на удивление ничего подпиливать-подтачивать не пришлось! Реально фрезерованный гир встал без проблем, соосность с хопом, все в полном порядке! До этого были привода ВАЛ и ВСС начала 13 года, в сравнении даже с ними произошло ОЧЕНЬ много изменений в лучшую сторону! Забудьте о люфтах или как многие пишут криво приваренных целиках и т.д. придраться реально не к чему! я насчитал порядка 8 или 9 конструктивных изменений которые более чем положительно сказались на качестве продукции. Качество пластика и окраски стало на порядок выше. В общем могу с уверенностью сказать, что на данный момент мне не жалко отдавать такие деньги за подобную продукцию. Ну и фото как обычно )))

    Вложения:
    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1102
    Vitaliy
    Участник

    приветствую! сегодня на тренировке произошла неприятность.с хрен знает какой стати с карабина сорвался ВАЛ и упал на бетон…как результат поломка магазина и фальшзатвора…магазин то не жалко.,а вот фальшзатвор сильно покаребало.есть ли возможность отдельно приобремсти запчасть?

    На почту напиши им: info@npoaeg.ru
    Уверен что помогут ))
    Я кстати на свой тоже падал, даже проехал на нем пузом по бетону с пол метра )) в итоге только царапины глубокие на цевье и рукоятке, и содралась краска, менять не стал, так антуражней. Фальшзатвор не сломался т.к. левша и он получился в сторону снаряги повернут. )))

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1076
    Vitaliy
    Участник

    Вот я и стал обладателем второго привода от НПО АЕГ, ВСС за номером ВМ-02213 ))) Практически собрат моего первого привода АС ВАЛ за номером ВМ-01013. В отличии от АС ВАЛ пока что полностью в СТОКе. Собственно теперь поделюсь мелочами про ВСС, для сравнения с АС ВАЛ.
    И так имея оба привода хочу сказать следующее: очень понравилась обработка фанеры приклада! сделано очень продуманно крепление самого приклада, которое реально исключает любые люфты! А вот цвет, я понимаю что боевые идут с таким цветом приклада, но мне кажется, более темный подошел бы больше, хотя возможно это только моя прихоть. Так же хотелось бы в будущем увидеть целик с правильной маркировкой, а не АКшной. Для тех кто сомневается с выбором ВАЛ или ВСС, скажу свое мнение, реально на ВАЛе рукоятка удобней в хвате, приклад на ВССменее ухватистый, + на ВАЛе можно слодить приклад а тут нет, так что если выбирать из практичности я бы советовал ВАЛ, а вот если настальгия прет, тогда конечно ВСС )) В общем приводом доволен, качество изготовления осталось на высоте!
    Ну и пара фоток )

    Вложения:
    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1005
    Vitaliy
    Участник

    torian напиши на почту, расскажу что у тебя за беда и что надо сделать ))
    solodkovg@yandex.ru

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #994
    Vitaliy
    Участник

    Засоряем топик((( Этот может не встать из за огромного отражателя, как ИМХО не к чему такой большой )) как у меня в самый раз, да и шанс попадания в стекло шаром у маленького меньше. Световой потом у него за глаза, 100 метров засвечивает на ура! а дальше шар все равно не улетит )))

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #992
    Vitaliy
    Участник

    Вопрос к АЕГовцам, давно мучает вопрос, почему парень с ВАЛом, в логотипе Вашего сайта, зеркально отраженный? )))

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #991
    Vitaliy
    Участник

    Практически он, долго искал старый Зенит 2Д, но их уже давненько сняли с производства, сейчас делают аналог Клещ-2ДП, его и взял, он даже веселее )) т.к. крепление под Вивер уже интегрировано.

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #988
    Vitaliy
    Участник

    АС ВАЛ за номером ВМ-01013. Рассказывать о достаточно приятном внешнем виде я не стану, на это уже есть куча обзоров в инете, а так же фото, про внутрянку тем более говорить бесполезно т.к. это вообще детище сторонних фирм. Говорить о том, что качество сборки самого корпуса весьма положительное, я тоже не буду, думаю тут еще на хвалят. Я бы хотел посветить свой комментарий тому, что мучает всех больше всего, при выборе привода, а именно о минусах )))
    И так выскажу что конкретно мне не нравиться и что бы я хотел что бы изменили.
    1)Это окраска! Сейчас начали пескоструить перед окраской, может это положительно скажется на адгезии краски, а точнее фосфатного лака, потому что до сих пор, что порошковая краска, что лак отлетают не естественными кусками, не знаю о каком «правильном» износе покрытия все говорят )) У нас в команде 5 приводов, все разных поколений, есть с порошковой окраской, есть даже СР3 с воронением (вот он реально единственный кто правильно изнашивается) и есть ВАЛы этого года в лаком. Про антуражный вид покрытия я согласен, выглядит красиво, но после того как я намотал изоленту на ПБС а потом снял ее вместе с покрытием, я сильно разочаровался….
    2)Механы! Про них можно уже целый букварь написать ))) 3 поколения, десятки модификаций и до сих пор так и не работают )))
    Если откинуть кучу негатива и сказать по существу, то на данный момент есть:
    МОДЕЛЬ 20 патронов — старая версия выглядит очень антуражно, но в плане подачи с ней много гемороя и со временем он только растет и заставить их подавать становиться все тяжелее… Новая версия (коричневые) по подаче пока проблем нет, и судя по гладкому пластику внутренего канала их быть в общем не должно, но вот внешний вид не выдерживает ни какой критики… по мимо отвратительного качества литья, не понимаю почему их передняя часть стала ровная в место серповидной. Хотя с 5 метров они в общем выглядят ничего так )))
    МОДЕЛЬ 30 патронов: купил неделю назад якобы новое их творение, и тут бах )) выходит еще более новая ) куда девать свою не знаю теперь. Собственно про нее пока сказать могу только что шаров влазиет не много (около 80-90) думал войдет больше, по подаче проблем нет, хотя пластик канала почему то опять старый пористый. Качество самого магазина почему то тоже не порадовало, штамповка одной половинки отличная, а вот с другой стороны к низу как будто пресс не дожал форму, и сварены две половинки между собой весьма трагично…
    В целом если судить о компании, то очень радует что ребята не стоят на месте, и постоянно исправляют косяки, это не может не радовать. Уверен что уже скоро мы получим нормально подающие магазины и тогда наконец то решиться практически единственный минус всех этих приводов )))
    От себя еще хочу сказать, что работа с клиентами у АЕГовцев на высшем уровне, реально всегда идут на встречу и стараются помочь.
    Ну и в конце фото моего ВАЛа уже в обвесе )))

    Вложения:
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)