The Jackal

Созданные ответы форума

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #3165
    The Jackal
    Участник

    Добрый день. Уже 2 раза отправлял запрос на рестаилинг моего СР3М, через сервис обратной связи, однако ответа нет. Куда обратиться чтобы мне провели рестаилинг?

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #2510
    The Jackal
    Участник

    Хочу немного пожаловаться и обратить Ваше внимание на легкий дефект. Не давно приобрел у Вас акум для Ср3-М все получил вовремя все очень хорошо, акум идеально встает в стандартное цевьё, но вот в цевье с рисом он уже не встает, точнее цевье с акумом не устанавливается на привод. Проблема оказалась в клейме (или что-то вроде клейма) на внутренней поверхности цевья с рисом (в стандартном его нет), высота клейма наверное миллиметр а то и меньше, но этого уже достаточно. Решил проблему напиленгом, но мне кажется что устранить такой дифект прямо на производстве не составит труда.

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #2456
    The Jackal
    Участник

    Ну вот пока я жду от сервиса новую резинку хоп-ап (без проблем без всяких фоток предложили либо резинку либо отправить им привод), решил написать что я увидел внутри. Гир я разбирать пока не стал но по внутрянки обзоров уже масса я вам расскажу что скрывается за прекрасным качеством корпуса.
    И так начну с того что не очень понравилось — гир держится по сути на одном винте хотя отверстие под задний пин (винт) в гире есть и место на бодике под крепеж тоже есть. Вторая точка которую можно учитывать как точку крепления это один из элементов предохранителя, винт есть только с правой стороны не сквозной и подвижный. — И это единственный спорный момент.
    Теперь крутые темы — конечно поразил бодик гира, чтобы не говорили злые языки о производителе я могу сказать одно настолько вылизанного и пригнанного гира я в жизни не видел. Система быстрой смены пружины впору перенять системе — очень надежная система фиксации пружины, поменять можно за максимум 10 минут (с навыком я думаю можно и за 5). Селектор огня гениален и прост, а главное не ломаем! Камера хоп-ап имеет всего одну пластиковую часть — это рычаг давления на саму резинку, при желании его можно заменить на железо но это чревато повышенным износом резинки и главное !!!! хоп-ап надежно втиснут в прорезь на внутреннем стволике (да я не ошибся на этом гениальном девайсе 3 стволика — собственно стволик, средний стволик прячется под цевьем и наконец средний вставляется в наружный со стенками толщиной в мизинец). Ну и наконец металлическая рамка мотора — в отличие от большинства производителей НПО АЕГ сделали её действительно рамкой скелетного образца, легкой и очень прочной. Стволик очень качественно отполирован (это вам не гвардер) единственное на что обратил внимание это на не очень аккуратное прямоугольное отверстие для резинки хоп-ап но это уже придирка. Под конец скажу про покраску — трущиеся друг об друга части имеют тенденцию к быстрому стиранию но остальное за 5 игр с ползанием по говнам осталось как новое

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #2362
    The Jackal
    Участник

    Здравствуйте.
    НПО АЕГ, выпускает реплики спец вооружения, большая половина которых (настоящие образцы) предназначены для бесшумной стрельбы.
    Насколько я знаю ни один из образцов реплик НПО АЕГ, не стреляет бесшумно (АК 74, РПК, АС ВАЛ, ВСК 94 шумят одинаково).
    Предлагаю в бесшумные привода (ВАЛ, ВСК, ВСС, и т.д.), как минимум в гир бокс вставлять бесшумные головки поршня и головки цилиндра и принять др. меры для снижения шума производства выстрела. Считаю, что незначительная доработка ваших изделий, в этом направлении добавит интереса к вашим изделиям и создаст новое направление в страйкбольных репликах. Кроме антуражности, еще и суть спец вооружения.

    бесшумные привода это миф который периодически всплывает в тырнетах. Люди уже все замерили разница между обычной плоской головой и саилент хедом 0,15 db. так что если не придумать принципиально нового гира с изоляцией механических звуков удара поршня то никакой тишины не получится.

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #2361
    The Jackal
    Участник

    Спасибо огромное антабку перевернул.
    Немного напишу о самом СР3-М, особенно для тех кто сомневается или выбирает. Отзывов была уже целая куча, однако среди отзывов проскакивает пара моментов которые сеют серьёзные сомнения в выборе в пользу НПО АЕГ. Итак:
    1. Все кто читал отзывы слышали о том что приклад может произвольно сложиться — я стучал прикладом по полу и дереву но сложить не нажав кнопки так и не получилось. 2. История о соосности прицельных приспособлений — проверили при помощи лазера, все тютелька в тютельку, однако на мушке есть регулировка в правее и левее при помощи винта, моя винтовка приехала со слегка смещенной мушкой, решилось 2мя поворотами отвертки. 3. Проблема с кривой стрельбой с ПБС — у меня стволик последней версии однако с удивлением обнаружил что шары летят куда хотят (примерно каждый 3тий), чтож решение нашлось простейшее оказалось после щелчка фиксатора ПБС нужно нажать кнопку и провернуть ПБС до упора и услышать в конце ещё щелчок. Вот и все после настройки хоп апа стало все идеально, ну а то что без ПБС шары начинают летать не так точно, это на мой взгляд нормально. 4. Серьезный минус это место под акум — на мой взгляд можно цевьё сделать и потоньше зато высвободить не меньше сантиметра а то и 2х под акум.
    Держал в руках СТО — могу сказать что с СТО придется приложить руки в плане цевья и пбс. Про механы все правда — в них пружина стоит сантиметров на 16-20 длинее чем нужна НО зато эти пластиковыми механами можно деревья рубить и конструкция просто гениальна! Резюмируя — Качество привода великолепное, применения рук требует но минимально и без спец инструмента, в сравнении с аналогами могу сказать не секунды не жалею о том что купил более дорогой но на поверку качественный продукт.

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #2347
    The Jackal
    Участник

    Добрый вечер! Несколько дней назад стал обладателем ср3м и по ходу пристрелки столкнулся со следующей проблемой — при стрельбе я целюсь всегда левым глазом, то есть становлюсь на время левшой, в связи с этим мне нужно чтобы ремень на передней антабке крепился с права. Изучив конструкцию пришел к выводу что держит антабку один металлический штифт, однако усилия не помогли его вытолкнуть. Отсюда вопрос в какую сторону его выбивать (в сторону приклада или в сторону пламегасителя), и есть ли связь между штифтом и кнопкой фиксации цевья? Ну и конечно главный вопрос — а этот штифт в обще выбивается?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)