Alexandr Larikov

Созданные ответы форума

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1044
    Фото аватараAlexandr Larikov
    Участник

    Хорошо! Спасибо, Вам, большое! Очень обрадовали! Я думал забыли про меня…))

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1042
    Фото аватараAlexandr Larikov
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я отправил письмо со своими данными 05.11.2013 на ваш пачтовый ящик, а когда мне должно прибыть поветное с трек номером?

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #999
    Фото аватараAlexandr Larikov
    Участник

    Ошибочка в номере. Правельно № ВМ-19412

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #998
    Фото аватараAlexandr Larikov
    Участник

    Всем доброго времяни суток! № ВМ-1942 Ас-Вал. Купил в сентябре в магазине «СТРАЙКБОЛ СПОРТ» (http://www.airsoftsports.ru/) в Москве. До настоящего времяни всем доволен. Играю активно в страйкбол и нареканий нет. Мой привод постоянно собирает «лайки» у коллег страйкболистов. Стреляю шарами SRC, магазины подают их без осечек. Вопреки слухам родной армейский ПСО-1 встоёт идеально жестко, кучность отличная. С момента приобретения поменял только гирбокс на фрезерованный со 160SP пружиной. Выхлоп сейчас 178м/с. Стволик оставил базовый (6.03), он и так отличный, да и камера hop-up нормальная. Аккумулятор Li-Po 11.1V 2000mAh на 3 пластинки прекрасно влезает в ПБС, его емкасти очень достаточно. Проводка силиконовая от PowerLabs. Люфт замечен только на цевье, я его убирать не стал, т.к он совсем не значителен. Приклад идеально и надёжно фиксируется, чем очень отличается от китайских приводов. Еще огромным плюсом идёт его прочность, Ас-Вал (как и вся продукция НПО»АЕГ») выполнен из стали!
    Вообщем я хочу сказать спасибо производителям, за удовольствия играть в такие игрушки! Только механ жаль вот не хватает:))). Всем спасибо за внимания и удачи!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)