Stanislav

Созданные ответы форума

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #1002
    Фото аватараStanislav
    Участник

    ВМ-03112 СР-3М. Привод был перекуплен у Никиты Романова, который в свое время делал обзор на прочность конструкции(гвозди СР-3М забивал и пни в лесу ломал им http://www.youtube.com/watch?v=U4kFjWm1PA8 ).
    В настоящий момент привод едет почтой EMS на профилактику и тюнинг в Магнитогорск.

    Конструкция надежная, я бы сказал лучшая по надежности из того, что поступает на рынок страйкбола. Антуражный вид привода и ощутимый вес, такое чувство, что держишь боевой! Механы встают надежно, без люфта, не боишься, что сломается зацеп (как на АКашных пластиковых механах), можно держать за механу, как за рукоятку, не боясь сломать.
    Сам я докупал 2 акума под цевье, 950 11.1v и 1300 7.4v. 950 отлично размещается под цевьем, но на крупную игру таких надо брать 2-3 штуки. 1300 он длинее и шире, размещается с трудом, распирает малость цевье (как на фото), особенно если у вас на цевье размещеный RIS планки. Если бы начали выпуск фрезерованного цевья из алюминия — цены вам не было бы =)
    Так что, советую брать 950 акумы.(если у вас акум не выведен на приклад в подсумок).

    По качеству механ, ну мы все знает, что механы к сожалению слишком придирчивы к шарам, да и с рекомендованными шарами то же бывают клины, когда перестает во время игры подавать, сжимаешь пальцами механу по центру и вжик, шары пошли. Пластик пористый(встречаются пузырьки) отполировать канал не получится. Заказал на пробу бункер»30″ хочу посмотреть как себя покажет.

    Очень радует, что НПО оказывают обслуживание своей продукции и держат марку, продолжаю развивать и модернизировать продукцию.

    Вложения:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)