nortbert

Созданные ответы форума

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #978
    Фото аватараnortbert
    Участник

    номер ВМ-02313 (ВСС). на очередь встал 7 января 2013 г., получил в конце апреля 2013 г.
    я не мастер обзорить, но акции и подарки это всегда хорошо 🙂
    по внешке скажу, что люфтов нет, все приятно на ощупь.

    прицел хорошо встает, глушак стал действительно быстросъемным кнопку фиксатора нажал, сделал поворот на 180 и все (по сравнению с теми, что я видел).

    механы все встают без люфта и плотно держутся, но как все знают шары надо подбирать да и периодически силикона не жалеть. приклад — песня, думал будет хуже.

    по краске вот не знаю и что сказать, порошковое покрытие не должно например в моем понимании стираться при снятии с предохранителя.

    переключение режимов огня нормально-фиксированное ( в одиночный с шелчком, на автомат без, но итак информативно доходчиво).

    по доставке- все было закреплено, не болталось, доставка была организованна оперативно — в четверг оплатил, во вторник отправили, в воскресенье получил в москве. п.с. на очередь встал 7 января. но ожидание было скоротечным так сказать.

    внутри помимо заказа был комплект документов на привод + постер формата А3 + наклейка с логотипом конторы, мелочь а приятно)

    упаковка аккумов: брал 2 шт — сделали один красный, другой черный (чтоб не путался в них) хотя сам этого дополнительно не просил

    а, чуть не забыл, к балансу надо привыкнуть, аккум и вес глушака дают о себе знать, до этого был у меня G&G rk104 evo с аккумом в прикладе + на цевье я навешал колиматор + апек при этом в районе магазина ставил его на ребро ладони балансировал в ровень, но на ВСС перевес не критичен, не девочки ведь чтоб на слабость в руках жаловаться.

    На одной из игр убедился в прочности продукции.
    Перевернулись в шишиге, в кунге было 7 человек, в итоге привод словил весь мой вес а это 80 кг + снярага на себя, плюс я на неего опирался, чтоб не задавить нижнего под собой (привод глушаком был на направляющей а прикладом на корпусе кунда, т.е. прогибаться было куда), но на удивление после этого перевертыша практически ничего не случилось, появился небольшой микролюфт в районе где рукоятка приклада соединяется со ствольной коробкой, только 3 м/с на хроне потерялось, но я думаю это просто погрешность. отстрелял всю игру (пакет Г&Гшныйх шаров),

    Вложения:
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)