FeelGooD

Созданные ответы форума

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #993
    FeelGooD
    Участник

    ааа ясно )

    а я вот подумываю об этом 2УП-КЛЕЩ
    http://www.zenitco.ru/catalog/1308/1698/1704/

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #990
    FeelGooD
    Участник

    Vitaliy фонарик не зенит — клещ? часом??

    в ответ на: Обсуждение продукции НПО «АЕГ» #982
    FeelGooD
    Участник

    Наконец таки я стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем страйкбольного привода АС ВАЛ от компании НПО АЕГ г.Магнитогорск. На самом деле, я долго выбирал между 2мя компаниями (СТО и НПО АЕГ) но почитав кучу отрицательных отзывов о компании СТО, мой выбор был сделан в пользу НПО так как читая их форум, я удивился что люди работающие в этой компании действительно выполняют гарантийные ремонты или замену сломанных частей.
    Итак начнем не посредственно о самом приводе. Стандартная комплектация меня не устраивала и поэтому было принято решение, что будет собираться из тех, комплектующих которые мне посоветовал человек с форума руаег. Так как привод был не стандартной комплектации, то сборкой занимался Дмитрий Гаршин из АЕГтюнинг. В приводе были установлены: гирбокс lonex, hop up prowin алюминиевый, резинка хопа синяя от mud bull, стволик 6.02, нозл SHS, ключ BTS 555. Ну с внутренними комплектующими ознакомились. Перейдем к внешнему виду. Сказать что привод был собран хорошо, это значит нечего не сказать. Привод собран просто обалденно!!!!! Складной приклад в разложенном состоянии сидит без единого намека на люфт. Крышка ствольной коробки так же жестко зафиксирована. У ПБС есть небольшой люфт (еле заметный, прям ничтожно мал) я бы сказал в пределах допуска, сведён к минимуму или так и должно быть. Сварные швы сделаны очень аккуратно. Цевье люфтит как и на боевом, поэтому претензий тут нет (+ 1 к антуражности ) Пистолетная рукоять немного поскрипывает когда с силой сжимаешь, но не продавливается (меня это не напрягает, да и другим советую не считать это за минус). В целом весь пластик сделан хорошо, приятный на ощупь, но если сравнивать его с боевым, то у боевого пластик сделан более гладким что ли… В общем посмотрите фото сравнения боевого и страйкбольного и вы поймете о чем речь. Что касается цвета, то цветовая гамма почти как на боевых образцах (+1 к антуражности). К покрытию всех металлических частей нет претензий, как сказано на сайте производителя: покрытие изнашивается в правильных местах… или как то так. Сколы конечно есть, но я их называю антуражными потёртостями. Так же на металлических деталях есть острые углы, которые убираются надфилем. (что за страйкбол без напилинга??)
    Перейдем к магазинам. Собственно было заказано 8 механ и 1ну мне любезно предоставили в качестве презента за отзыв, так что у меня 9 механ. Внешне сделаны добротно, увесистые, цвет очень похож на оригинал. Когда магазин примкнут к приводу наблюдается небольшой люфт, который НИКАКИМ образом не влияет на подачу шаров. Очень много отзывов о плохой подаче шаров или о том что клинят на всех шарах кроме SRC. Я попробовал сначала шары фирмы G&G весом 0,25 и скажу сразу – подача вообще не «айс» я заливал по 50-60шаров в каждую механу и выхватывал полный клин, около 5ти раз на 1ой зарядке во вех 9 магазинах, правда было так, что получалось выпустить все шары, но это было раза 2 или 3. Потом смазывал 3 раза силиконом 8 из 9 механ (одну оставил не смазанной, для проверки на шарах SRC к ней вернемся чуть позже) и снова попробовал на шарах G&G, результат стал получше (1-2 клина на 1ну зарядку механы и так во всех). Когда мне пришли шары SRC 0.28гр. тест был проведен снова. Результатом я остался доволен! у 8 смазанных механ на шарах SRC подача 100%. Теперь вернемся к 1 механе, которая лежала «сухой». Зарядил ее таким же кол-вом шаров (55-60) и к моему удивлению! подача 100% на SRC. Вывод из этого — механы работают безотказно только на шарах SRC. Механа расчитана на 75 шаров, но я не проверял.

    На что стоит обратить внимание ребятам из НПО АЕГ:
    Для антуражности начните делать целик с правильной шкалой. АС ВАЛ не умеет прицельно стрелять на 1 километр.

    Ну и так же можно попробовать сделать кнопку( фиксирующую ствольную крышку) с кнопочкой-предохранителем.

    Все таки заставить нормально работать механы на любых шарах.

    В ПБС сделать конус, для более удобного одевания его, на стволик.

    И хочу сказать Огромное спасибо Дмитрию за сборку.

    http://trueimages.ru/g/Zcoz4 по этой ссылке пару фото.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)