Обновленные версии ВСК-94 и 9А-91

Дорогие друзья, компания НПО «АЕГ», рада представить обновленные версии Автомата 9а-91 и винтовки на ее базе ВСК-94. Данные модели производятся нами с начала 2014г. и за это время конструкция данных изделий показала себя простой и в высшей степени надежной. При необходимости ВСК можно переделать в 9А и наоборот, получить из автомата укороченную версию. Поэтому суть данного обновления сводится к мелочам, которые еще больше приближают облик аирсофт версии данных изделий к их боевым аналогам.

vsk_9a_2016
ВСК-94 получила новый приклад. Не в ущерб прочности он сделан более тонким, рукоять гораздо удобнее лежит в руке. Его габариты очень приближены к оригиналу. Приклад также получил унифицированный резиновый тыльник, черного цвета.
На фото можно сравнить старый и новый приклады.

vsk_2016_02
Ствольная коробка обоих изделий получила аутентичную маркировку.
Это соответствующие надписи ВСК-94 и 9А-91. Как и на боевом аналоге, маркировка выполнена методом штамповки.

9a91_16_02
Еще одним изменением ствольной коробки является наличие у нее ствола.
Как известно боевой 9А-91 может вести огонь без ПБС, и поэтому если его скрутить, будет виден короткий ствол. При этом для фиксации цевья применяется муфта-кольцо.
На предыдущих моделях ствол и кольцо были выполнены одной деталью , а ствола на СК не было. Теперь же ствольные коробки получили ствол, а муфта фиксации цевья без ПБС выполнена в соответствии с боевым образцом.

9a91_16_03
9А-91 получил новое по форме цевье. Оно сделано более копийно и пропорционально, а также имеет характерный боевому аналогу шов от соединения двух частей.
Данные изменения вносились в соответствии с замечаниями наших клиентов и мы надеемся, придутся по душе всем любителям аирсофт версий Российского специального оружия.
Более подробно с обновленной ВСК-94, можно ознакомиться здесь
Более подробно с обновленной 9А-91, можно ознакомиться здесь