Новый приклад для ВСС «Винторез»

Компания НПО «АЕГ» рада сообщить об обновлении приклада для ВСС.
Основными особенностями данного приклада является цвет и тыльник.
При производстве изделий мы всегда стараемся опираться на боевой аналог. Это касается и цвета приклада для ВСС.
Покидая оружейный завод фанерные приклады ВСС покрыты лишь защитным антисептическим составом на основе льняного масла, при этом цвет совершенно не регламентируется и варьируется от ярко-желтого, до темно-красного в зависимости от исходного сырья.
Попадая бойцам, приклады начинаются преображаться. Где то их просто красят половой краской, где то наносят дорогие защитные масла, но смысл примерно один, сделать его менее заметным и менее подверженным воздействию окружающей среды.
Принимая во внимание вышеизложенные факты, а также советы и рекомендации наших клиентов компания НПО «АЕГ» начала выпуск ВСС с прикладами в новом цвете.
Priklad_vss_01
Цвет стал более темным и насыщенным, с ярко выраженной структурой дерева.
Приклад также получил обновленный, идентичный оригинальному, резиновый тыльник. Ранее мы устанавливали тыльники из пластика, закрепленные на прикладе при помощи винтов ввинченные в сквозные отверстия.
Теперь тыльник, как и оригинальный выполнен из жесткой резины, а крепежные винты спрятаны в его теле. Таким образом, внешний облик, материал и способ крепления к прикладу теперь полностью соответствуют боевому образцу.
Priklad_vss_04