Гарантии от производителя на продукцию НПО «АЕГ»

Здравствуйте!
Вы стали обладателем продукции НПО «АЕГ»
Приобретая нашу продукцию, Вы получаете и гарантии нашей компании.
Компания НПО «АЕГ» дает гарантию на все изделия и их части.
Гарантия составляет 2 года, на корпус изделия. На части гирбокса действует гарантия 2 месяца или 5 000 шаров настрела.
(Почему на корпус больше чем на внутрянку? Корпус изделия изготавливается нами в России и, при целевом использовании, является практически не убиваемым. Он не имеет трущихся и подвижных частей, поэтому фактически гарантия бессрочная. С внутрянкой по другому. Сам горбокс и его части изготавливаются по нашему заказу на профильном предприятии. Комплектации гирбокса была тщательно подобрана нами и подобный гирбокс не найти ни в одном приводе. Почитать о гирбоксе можно тут ( http://npoaeg.ru/news/new_gear/ )
Детали гирбокса подбирались не случайно. Мы подобрали комплекс запчастей для достижения определенного параметра (150м/с) с запасом. И тут важен именно «комплекс», так как все части работают во взаимодействии. Очень часто, стараясь улучшить характеристики, заказчики сами или при помощи мастеров, меняют стандартные части, на так называемые «улучшенные» и получается обратный эффект. Все потому что все части должны подбираться и работать в комплексе. Надежность комплектующих и их выбор проверялись непрерывным отстрелом до выхода из строя каких либо частей. Поэтому мы с полной ответственностью можем завить, что части нашего гирбокса могут ходить очень долгое время. Если конечно в какой, либо из них не обнаружится скрытый дефект. Именно поэтому все гирбоксы после получения мы перебираем, проводим шимминг и смазку.
После сборки все изделия отстреливаются. Показатель хронометража заносится в архив и наносится на бирку при изделии. Иногда дефектные детали удается выявить при отстреле, иногда нет. Реализовав, не одну тысячу изделий мы поняли, если наше изделие отстреляло 5000 шаров без происшествий, то срок его службы будет ограничен только физическим истиранием каких, либо внутренних частей. Поэтому на гирбокс и дается гарантия с таким сроком.)

Гарантия вступает в силу в момент приобретения нового изделия.
(Но даже если Вы купили привод и он пролежал у Вас на полке 10 лет, а потом сломался на первой игре, то и в этом случае гарантия будет действовать. При получении изделия на гарантийный ремонт мы сможем определить реальный настрел )

По истечении срока гарантии, владельцы продукции НПО «АЕГ» могут получить любые услуги по ремонту или замене частей по минимальной стоимости.
( Иногда, с изделиями, случаются неприятности после гарантийного срока. Тут мы индивидуально рассматриваем каждый случай. И если после продолжительного срока эксплуатации выявляется, какая либо дефектная часть то она меняется бесплатно. В случае платного ремонта стоимость взимается чаще всего за комплектующие при этом цена их ниже рыночной, так как детали эти нашего производства и их цена рассчитывается без посредников. )

Вне зависимости, приобретаете Вы новый продукт или же на вторичном рынке, Вы вправе получить гарантийное, пост гарантийное и сервисное обслуживание.
(Купили у дилера или у друга или на «авито», есть чек, нет чека. Если у Вас наше изделие, вы владелец нашей продукции, а значит, мы несем перед Вами все вышеописанные обязательства)

Любое обращение в компанию НПО «АЕГ» по гарантии или сервису рассматривается индивидуально, вне зависимости от срока или места приобретения продукта.
(Привод пролежал на полке и сломался — гарантия, купили с рук без документов новое изделие — гарантия, выявлен дефект конструкции или какой либо части после продолжительного периода эксплуатации — гарантия)

Гарантийное, пост гарантийное или сервисное обслуживание компания осуществляет напрямую и в минимальные сроки.
( Иметь развитую сеть сервисных мастерских с квалифицированными специалистами, хорошо, но очень дорого, и эта стоимость непременно отразилась бы на продукте. Поэтому гарантийное, пост гарантийное или сервисное обслуживание мы осуществляем напрямую. Конечно, заниматься пересылом не всегда удобно, но, это максимально надежный способ получить качественную услугу. К сожалению, иногда, сторонние мастерские или тюнинг-мастерские не обладают необходимыми знаниями и инструментом для проведения ремонта или замены каких либо частей. В результате чего, заказчик получает не качественно выполненную работу, а на справедливые претензии, все сваливается на производителя. В итоге в накладе остаются и заказчик и производитель. Именно поэтому мы просим по всем вопросам обращаться именно к нам напрямую. Мы имеем на складе абсолютно все части любых изделий в достаточном количестве, и можем провести ремонт любой сложности. А при современном уровне логистики, доставка изделия из любого конца страны не занимает длительного времени, а сами работы выполняются нами в течении 1-2 рабочих дней. При гарантийном ремонте, все работы и транспортные расходы, разумеется, полностью ложатся на плечи компании. )

По вопросам, гарантии, пост гарантийного и сервисного обслуживания, а также по вопросам качества продукции, просим обращаться к нам напрямую:
( Нам очень важно иметь обратную связь. Именно это помогает решать вопрос максимально быстро и без лишних затрат. Также это позволяет собирать нам информацию о тех или иных проблемах и решать этот вопрос на будущих изделиях до их выпуска. )
Телефоны:
+7 982 343 71 85
+7 919 300 03 57
Skype: anna_npoaeg
WhatsApp: +7 982 343 71 85
Эл. почта: info@npoaeg.ru
Группа в контакте: vk.com/club63502788

Спасибо что выбрали нас,
с Уважением НПО «АЕГ»!