9А-91 и ВСК-94

Дорогие друзья, компания НПО «АЕГ» рада сообщить Вам о расширении линейки производимой нами продукции.
Мы рады представить Вам, такие долгожданные страйкбольные версии малогабаритного автомата 9А-91 и войскового снайперского комплекса ВСК-94.
По разным причинам запуск в производство этих замечательных образцов российского специального оружия постоянно переносился. Но в конечном итоге это сыграло положительную роль во внешнем облике и конструкции новинок.
Изделия получились на 95% копирующими их боевые прототипы, а качество изготовления внешних штампованных частей говорит само за себя.
Этот автомат, и винтовка на его базе, получились самыми компактными изделиями в нашей линейке. Благодаря складному крючку затвора они не имеют выступающих элементов, и их применение становится еще удобнее.
При проектировании мы долго ломали голову над тем, как сделать изделия максимально удобными и универсальными в применении. В конечном итоге мы решили отказаться от идеи сочлененного стволика (как у ср3м) и разместить АКБ в ПБС.
Благодаря этому номенклатура применяемых АКБ значительно возрастает, что позволит без проблем устанавливать на изделия любые допустимые тюнинги.
Но это не значит, что 9А-91 нельзя будет применять без ПБС. В дальнейшем мы планируем выпуск «короткого» автомата и «конверсионных наборов» для его «переодевания». Игрок может приобрести короткий автомат, по более выгодной цене, а потом при желании докупив «конверсионный набор» делать из него длинный и наоборот. Такая схема имеет несколько неоспоримых плюсов: возможность получить более выгодную цену, не переплачивать за ненужные опции и оставляет возможность владением двумя совершенно разными по своим ТТХ приводами. Так же легко в дальнейшем можно будет «переодеть» и ВСК-94 в 9А-91.
Более подробно с технической информацией можно ознакомиться на нашем сайте:
http://npoaeg.ru/vsk/
http://npoaeg.ru/9a-91/